Предмет: Химия,
автор: askooo
Рассчитайте массовую долю (в %) сахара в чае, полученном при добавлении в
стакан трех чайных ложек сахара (одна чайная ложка вмещает 10 г сахара). Масса
воды в стакане составляла 220 г
Ответы
Автор ответа:
0
m p-pa = 220+10*3=250
ωсахара =
= 12%
ωсахара =
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: VnFlKqIop
Предмет: География,
автор: alisa54565
Предмет: Геометрия,
автор: gatiatulinrail552
Предмет: Математика,
автор: BitJaa