Предмет: Физика, автор: kotaramia

тело, двигавшееся со скоростью 20 м.с. тормозит с ускорением 4 м.с^2 в течении 2 секунд. Какой будет скорость тела в конце торможения? Ответ в м.с.

Ответы

Автор ответа: kaspaevmarat
0
дано:
V0=20m/c        V=V0-at
a=4m/c^2         V=20-4*2=12m/c
t=2c         
V-?                   Ответ: 12 m/c
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: hdhbsbb