Предмет: Химия,
автор: violaantonyuk
вычислить массовую долю кислорода в соединении al2(so4)3
Ответы
Автор ответа:
0
Mr(Al2(SO4)3)=2*27+16*12+32*3=342
W(O)=(192:342)=0,561 доли
0,561*100%=56,1 %
W(O)=(192:342)=0,561 доли
0,561*100%=56,1 %
Автор ответа:
0
плизз помоги мне http://znanija.com/task/8680526
Автор ответа:
0
скопиру и перейди по ней на мой вопрос
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: tlhusainova
Предмет: Немецкий язык,
автор: kyrykbaev0016
Предмет: Право,
автор: julieeee