Предмет: Математика,
автор: azizalieva
За 3 кг персиков заплатили 285 р.,а за 2 кг инжира-на 25 р.,меньше.сколько стоит 1 кг инжира? Помогите писать
Ответы
Автор ответа:
0
(285-25):2=130рублей за килограмм инжира
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: inject0r
Предмет: Алгебра,
автор: BigMuff
Предмет: Химия,
автор: kobaidzedaniel
Предмет: Литература,
автор: karina232003