Предмет: Физика,
автор: egor554002
В пустую мензурку массой 240г,Налили жидкость объёмом 75см(в кубе).Масса мензурки с жидкостью 275г.Опредилите какую жидкость налили в мензурку.
Помогите пожалуйста)буду блогодарен!
Ответы
Автор ответа:
0
масса жидкости=275-240=35 г.
плотность жидкости=масса/объем=35г. /75 см в кубе=0,46 г/см в кубе (жидкость сам посмотри какая)
плотность жидкости=масса/объем=35г. /75 см в кубе=0,46 г/см в кубе (жидкость сам посмотри какая)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: ahivmen666
Предмет: Математика,
автор: Avia31
Предмет: Математика,
автор: natali1701