Предмет: Физика, автор: butterfly54

Помогите решить задачу вместе с ДАНО:СИ:РЕШЕНИЕ:
Кусок янтаря массой 55г имеет объем 50см (кубичиские). Определите плотность янтаря и выразите её в кг/м(кубические).

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
Дано: m=55г                     Си:0,055 кг
          V=50см(куб)                 0,00005 м(куб)

 Решение: P(Научное название "Ро")= m/v=0,055/0,00005=1100

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: tagievavichka
Предмет: Алгебра, автор: levchnastya
Предмет: Физика, автор: belmirbek7