Предмет: Физика, автор: Patsifist

Определить кинетическую энергию тела массой 400г при скорости движения 65 км/ч

Ответы

Автор ответа: subaru007
0
Дано: m=400г=0.4кг V=65км/ч=18м/с Ек=m*V^2/2 Eк= 0,4кг*342м/с/2=68,4Дж
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: nikoluska