Предмет: Физика, автор: Mariyaangel96

Сколько молей вещества содержится в 160 г кислорода

Ответы

Автор ответа: 0500339407
0
Молярная масса О2 = 16*2 = 32 г/моль
 160 гр / 32 = 5 моль
Автор ответа: NIKONA
0
можете помоч?
Похожие вопросы