Предмет: Физика,
автор: Aduka
Автомобиль двигался со скоростью 54 км/ч, увидев красный свет светофора, шофер на участке в 50 м снизил скорость до 18км/ч. определить ускорение
Ответы
Автор ответа:
0
a= V-V0/t
t=l/V
t= 50/5=10c
a=5-15/10=-1
t=l/V
t= 50/5=10c
a=5-15/10=-1
Автор ответа:
0
Извините, а можно поподробнее, я ничего не понимаю))
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: standoffbestg
Предмет: Химия,
автор: markovdanil1337
Предмет: Физика,
автор: ueuegevevge
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: chernoivanova