Предмет: Химия,
автор: YulyO
Рассчитать молярность раствора сульфата алюминия, содержащего в 600 мл 30 г соли. ПОЖАЛУЙСТА!
Ответы
Автор ответа:
0
Cm=m/M*V.
Cm=30г/342 г/моль*0,6л= 0,48.
Но я не уверена с ответом, да и в целом с решением.
Cm=30г/342 г/моль*0,6л= 0,48.
Но я не уверена с ответом, да и в целом с решением.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: 22chepikov
Предмет: Математика,
автор: garena202020
Предмет: Алгебра,
автор: arahis699
Предмет: Алгебра,
автор: лешалеша
Предмет: Алгебра,
автор: Alkatraz190399