Предмет: Математика,
автор: olgam2014
6 кг яблок стоят 93 руб.Сколько стоят 36 кг этих же яблок.? ( 4 класс,числа должны быть целыми)
Ответы
Автор ответа:
0
36:6 = 6 раз по 6 кг.
6*93 = 558 руб стоят 36 кг.
6*93 = 558 руб стоят 36 кг.
Автор ответа:
0
1) 36:6=в 6 раз больше 36 кг,чем 6 кг
2) 93*6=558 рублей стоят 36 кг
2) 93*6=558 рублей стоят 36 кг
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: dideivan305341
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: simonyanspartak0
Предмет: Литература,
автор: vovavolskiy
Предмет: Математика,
автор: taniasurvilo