Предмет: Химия,
автор: Lenka1panova
Вычислите массовую долю водорода: в метане СН4
Ответы
Автор ответа:
0
W=n*Ar*100%/Mr
Mr(СН4)=12+1*4=16
W(H)=4*1*100%/16=25%
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: dusenbeknuraj
Предмет: Английский язык,
автор: rustamirgawer
Предмет: Химия,
автор: iegirovaaann
Предмет: Физика,
автор: Chuapa
Предмет: Математика,
автор: 1Pymba1