Предмет: Физика,
автор: efremova321efr
Определите силу тока в цепи,если сопраивление проводника 4 Ом, а напряжение 36В
Ответы
Автор ответа:
0
Доброе утро!
Закон Ома
I=U/R
I=36/4=9 (A)
Ответ:9 А
Закон Ома
I=U/R
I=36/4=9 (A)
Ответ:9 А
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kirillvihrov24
Предмет: Алгебра,
автор: 3256896893882053308
Предмет: Русский язык,
автор: kuzminanasta240
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: shamanova