Предмет: Химия,
автор: 09092000
помогите! найти количество вещества 55г СаО химия 8 класс
Ответы
Автор ответа:
0
M(CaO)= 40+16=55
n = m/M = 55 г/ 55 г/ моль = 1 моль
Удачи!
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: saiaida
Предмет: Математика,
автор: liyaeleuova
Предмет: Литература,
автор: илья456
Предмет: Геометрия,
автор: Тополек13