Предмет: Физика,
автор: blueskyandsea
на какой глубине давление в озере равно 300 кПа?? учтите существование атмосферного давления.
Ответы
Автор ответа:
0
p=3*10^5 Па ра=10^5 Па
po=1000 g=10
p=po*g*h+pa
h=(p-pa)/(po*g)=2 м
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: kincelapola
Предмет: Геометрия,
автор: hamuthab123
Предмет: Алгебра,
автор: polinka20070802
Предмет: Химия,
автор: Fromas12
Предмет: Обществознание,
автор: vihrova2801