Предмет: Физика,
автор: maxпрливпоимчсрчрмр
Чему равно ускорение тела движущегося радиусом 1 метр с частотой 100 об на с
Ответы
Автор ответа:
0
w=2*pi*n=6,28*100=628 рад/с
a=w^2*R=628^2*1=394384 м/с2
a=w^2*R=628^2*1=394384 м/с2
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: AlinaChakaeva
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: sabrik76
Предмет: Алгебра,
автор: xoluevnik1
Предмет: Математика,
автор: maxtolik