Предмет: Физика,
автор: kanievamalika
тело движущееся равноускоренно из состояния покоя за 10 с проходит 38 м пути. какой путь тело пройдет за 12 с ?
Ответы
Автор ответа:
0
38/10=3,8м/с
3,8*12=45,6м
3,8*12=45,6м
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: fiki45
Предмет: Математика,
автор: sergej114
Предмет: Математика,
автор: artem9029
Предмет: Алгебра,
автор: LK1one