Предмет: Физика, автор: Юся2

Самолет при посадке коснулся посадочной полосы аэродрома при скорости 252 км/ч.Через 30 секунд он остановился. Определить путь , пройденный самолетом при посадке.

Ответы

Автор ответа: Kitsu
0

V=256 км/ч=256/3.6 м/с=640/9 м/с

t=30с

S=Vt

S=640*30/9approx2100м=2,1 км

Похожие вопросы