Предмет: Другие предметы, автор: metisvgb

- Однородная жесткая плита весом G= 20 кН нагружена силой F= …. кН. Длина стержня АВ =4 м; материал - сталь Е=2·105 МПа; форма поперечного сечения - двутавр №10. Определить удлинение стержня АВ

1. 0,27 мм;
2. 0,4 мм;
3. 0,2 мм;
4. 0,615 мм.

Ответы

Автор ответа: almaz20040712
0
0,27 мм выбирай первое


metisvgb: благодарю,а решение сделать не сможешь???а то конкретно срочно нужно!!!
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: liliyayunusova