Предмет: Физика,
автор: sergo5531
какое количество теплоты выделится при полном сгорании торфа массой 200 грамм?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано Решение q=1,4*10 в 7 степени дж/кг Q=qm
m=0,2 кг Q=1,4*10 в 7*0,2=0,28*10 в 7 степени
Q=?
m=0,2 кг Q=1,4*10 в 7*0,2=0,28*10 в 7 степени
Q=?
Автор ответа:
0
спасибо
Автор ответа:
0
мне бы кто помог
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: irinainessa93
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kargabajarajly
Предмет: География,
автор: Yuliashhha
Предмет: Физика,
автор: konstantinshar