Предмет: Физика,
автор: милашка200699
помогите!!!
трактор в течении 1,5 ч проехал путь 45 км.Определите скорость движения трактора
Ответы
Автор ответа:
0
S=45км U=S/t=45/1.5=30 км/ч
t=1,5ч Если ответ нужен в СИ то 8,3 м/с
U-?
t=1,5ч Если ответ нужен в СИ то 8,3 м/с
U-?
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: brawlgamer343
Предмет: Физика,
автор: o4irmadorzhieva
Предмет: Алгебра,
автор: gachalike6gmailcom
Предмет: Математика,
автор: valiaborisova
Предмет: Обществознание,
автор: bishenova