Предмет: Физика,
автор: belik09876
какое ускорение сообщает сила 10 н телу массой 4 кг
Ответы
Автор ответа:
0
Используем второй закон Ньютона:
F= ma
Отсюда выражаем ускорение а:
а= Fm
a= 10 H 4 кг
а= 2,5 мc^2
F= ma
Отсюда выражаем ускорение а:
а= Fm
a= 10 H 4 кг
а= 2,5 мc^2
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: eselsofia
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: bolatoljas48
Предмет: Математика,
автор: aweseeewe
Предмет: Математика,
автор: Сашуляка