Предмет: Физика,
автор: RockInsideMe
Определите колличество теплоты , отданное двигателем внутреннего сгорания холодильнику , если его Кпд равен 30 проц , а полезная работа равна 450 Дж
Ответы
Автор ответа:
0
Думаю что решение вот такое:
450*(30:100)=450*0,3 = 135
450*(30:100)=450*0,3 = 135
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: tamelan
Предмет: Математика,
автор: ninarubas
Предмет: География,
автор: monjj
Предмет: Математика,
автор: Nadyushka9
Предмет: История,
автор: zahru