Предмет: Физика, автор: JIyneHb

Дано
x=5t²+10t³ м
m=1 кг
t=1c     
Ek-? (кинетическая энергия)
N-?  (мгновенная мощность)

Ответы

Автор ответа: IUV
0
x=5t²+10t³
v
=10t+30t² м/c
E=mv^2/2=m*(10t+30t²)² /2 Дж
E(t=1)=1*(10*1+30*1²)² /2 Дж=(10+30)² /2 Дж = 800 Дж
P=E`=m /2*2*(10t+30t²)*(10+60t) Вт =
=m *(10t+30t²)*(10+60t) Вт
P(t=1)=1*(10*1+30*1²)*(10+60*1) Вт=
=(10+30)*(10+60) Вт= 2800 Вт










Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним