Предмет: Физика,
автор: Snitnastya
масса книги 600 г. Вычислите силу тяжести, действующую на книгу??
Ответы
Автор ответа:
0
600 г=0.6 кг
F=mg
F=0,6•10=6H
Ответ: 6 Н.
F=mg
F=0,6•10=6H
Ответ: 6 Н.
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: polinalajkez
Предмет: Геометрия,
автор: solomonovap123
Предмет: Биология,
автор: aziz2013
Предмет: Обществознание,
автор: nbuhtyjr0301