Предмет: Математика,
автор: kate1502
Катя купила в магазине ежедневник,альбом и набор красок .Альбом стоил 96 руб.,что в 4 раза дороже ежедневника.Сколько заплатила Катя за покупку,если набор красок дешевле альбома на 18 рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
96/4=24руб - ежедневник
96-18=78 руб - набор красок
96+24+78=198руб - покупка
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: karina2662z
Предмет: Алгебра,
автор: sofyanering
Предмет: Математика,
автор: makstore0600
Предмет: Алгебра,
автор: neznaйka