Предмет: Математика, автор: kate1502

Катя купила в магазине ежедневник,альбом и набор красок .Альбом стоил 96 руб.,что в 4 раза дороже ежедневника.Сколько заплатила Катя за покупку,если набор красок дешевле альбома на 18 рублей?

Ответы

Автор ответа: Костяша
0

96/4=24руб - ежедневник

96-18=78 руб - набор красок

96+24+78=198руб - покупка

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: karina2662z
Предмет: Алгебра, автор: sofyanering
Предмет: Алгебра, автор: neznaйka