Предмет: Математика,
автор: shurukha01
варе нужно купить 7 кг сахара. в магазине есть разные упаковки.1 пакет объёмом 1 кг стоит 46 рублей.другой пакет объём 3 кг стоит 118 рублей. кроме того в магазине проходит акция три пакета сахара продаются по цене двух таких же пакетов какую наименьшую сумму потратит варя на покупку? поясни ответ.
Ответы
Автор ответа:
0
46*2=94руб Варя потратит по акции на 3 по 1 кг пакета
94*2+46=234 руб
94*2+46=234 руб
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Himovari7564
Предмет: Русский язык,
автор: ffx07403
Предмет: Алгебра,
автор: kydashkina
Предмет: Химия,
автор: TheKrishtop
Предмет: Алгебра,
автор: skachkov97