Предмет: Физика, автор: mishashedko1517

Двигаясь равномерно вдоль оси Ох материальная точка за промежуток времени дельта т=4сек совершила перемещение, прекция которого на ось Ох дельта r = 6 м. Чему ровна проекция на ось Ох скорости движения материальной точки?

Ответы

Автор ответа: mimishka95
0
Δrх=vxΔt
vx=Δrх/Δt=6/4=1.5 м/с

Автор ответа: yulianazhainua
0
о, и мне пригодилось решение) спасибо!
Похожие вопросы