Предмет: Математика, автор: ЛВикторияН

в магазине килограмм апельсинов стоит 40 рублей. Света купила 1кг 100г апельсинов. Сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей ?

Ответы

Автор ответа: regina12022
0
1) 1 кг 100 г=1,1 кг 40*1,1=44 руб заплатит Света за апельсины
2) 500-44=456 руб получит Света сдачи
Похожие вопросы