Предмет: Математика,
автор: ЛВикторияН
в магазине килограмм апельсинов стоит 40 рублей. Света купила 1кг 100г апельсинов. Сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей ?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 1 кг 100 г=1,1 кг 40*1,1=44 руб заплатит Света за апельсины
2) 500-44=456 руб получит Света сдачи
2) 500-44=456 руб получит Света сдачи
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: 00BD02
Предмет: Литература,
автор: issa255
Предмет: Физика,
автор: egorpotapov9898
Предмет: Химия,
автор: dukhova93
Предмет: Биология,
автор: msderkaya