Предмет: Физика, автор: 448281V

автомобиль проехал по улице путь равный 400 м затем свернул направо и проехал по переулку еще 300м считая движение прямоленейным на каждом из отрезков пути. найдите путь автомобиля и его перемещения

Ответы

Автор ответа: Лиsичка
0

Находим путь автомобиля:

S=400+300=700м

Перемещение:

L=sqrt{400^{2}+300^{2}}=sqrt{250000}=500 м

Ответ: 700м, 500м

Похожие вопросы