Предмет: Физика,
автор: zdorova
шарик массой 1 кг движется с ускорением 50 см/с^2. Определите силу действующую на шарик
Ответы
Автор ответа:
0
50 см/с^2=0,5 м/с^2
F=am? F= 1кг*0,5м/с^2=0,5 Н
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: shytnik73
Предмет: Математика,
автор: nikobelikblatsuka
Предмет: Алгебра,
автор: медведьвлад