Предмет: Физика, автор: 89025487648

Найти плотности картофелины массы 100г если её объём 20см в кубе????

Ответы

Автор ответа: nikes
0

p=mV 

 100г=0.1 кг.

20 см.=0.2 м. 

 

p=0,1кг. .2 м^3=0,5 (кг на метр в кубе)

Похожие вопросы