Предмет: Физика,
автор: tandem31
Навстречу друг другу летят шарики из пластилина. Модули их импульсов соответственно равны 6*10-2 кг*м/c и 2*10-2 кг*м/с
Чему равен их модуль импульсов шарики после из неупругого столкновения?
Ответы
Автор ответа:
0
По закону сохранения импульса p=p1-p2=6*10^-2=2*10^-2=4*10^-2 кг*м/с
Похожие вопросы
Предмет: ОБЖ,
автор: mashok2159
Предмет: Математика,
автор: lapindimon07
Предмет: Алгебра,
автор: dfhgfjghk5ykdtgyk
Предмет: География,
автор: chifm
Предмет: Химия,
автор: nikahaus