Предмет: Математика,
автор: vipniii1
яблоки 12руб.шт груши ?в 2 раза дороже.яблок 13шт,груш? ,на 7 штук меньше,сколько стоймость яблок и сколько стоймость грушь?
Ответы
Автор ответа:
0
1)12*2= 24(руб) цена 1шт груши
2)13*12=156(руб) цена яблок
3)13-7=6(шт) груш
4)24*6=144( руб) стоят груши
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: suududud
Предмет: Информатика,
автор: kirillderbilov
Предмет: Математика,
автор: Аноним