Предмет: Математика, автор: vipniii1

яблоки 12руб.шт груши ?в 2 раза дороже.яблок 13шт,груш? ,на 7 штук меньше,сколько стоймость яблок и сколько стоймость грушь?

Ответы

Автор ответа: MariManelova
0
1)12*2= 24(руб) цена 1шт груши 2)13*12=156(руб) цена яблок 3)13-7=6(шт) груш 4)24*6=144( руб) стоят груши
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: suududud