Предмет: Физика,
автор: aigulkz1972
M=280кг, m=70кг, m=105кг, s=5м, s=?
Ответы
Автор ответа:
0
S2=mxs /m1+m2
S2=280x5/70+105=8 м
S2=280x5/70+105=8 м
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: geferzadearzu
Предмет: Информатика,
автор: elizaveta487
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним