Предмет: Физика, автор: anyaann43

Пуля массой 10г подлетает к неподвижно закрепленной доске толщиной 4 см мо скоростью 600м/с, пробив ее, вылетает со скоростью 400м/с. Найти силу сопротивления, считая ее постоянной
с рисунком

Ответы

Автор ответа: sashavet
0
10-0,01=9,99кг
600-400=200м/с
Е=мV2/2=9,99*40000=399600/2=199800ДЖ держи

Автор ответа: anyaann43
0
что такое Е?
Похожие вопросы