Предмет: Физика,
автор: www45
Сколько по массе надо иметь керосина, чтобы при его полном сгорании выделилось 4860 мдж энергии
Керосин - 43 мдж/кг
Ответы
Автор ответа:
0
Q=q*m
m=Q/q=4860*10^6/43*10^6=113 кг
m=Q/q=4860*10^6/43*10^6=113 кг
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: teajko99
Предмет: Математика,
автор: soukokuship
Предмет: Геометрия,
автор: gavriloovaaa
Предмет: Математика,
автор: alass