Предмет: Физика,
автор: DimaBut
Автомобиль движущийся со скоростью 25м/с начал тормозить с ускорением 4м/с . Сколько времени пройдет до остановки?
Ответы
Автор ответа:
0
a=dV/dt
dt=dV/a=25/4=6,25 c
dt=dV/a=25/4=6,25 c
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: soukokuship
Предмет: Геометрия,
автор: gavriloovaaa
Предмет: Информатика,
автор: lbukrej
Предмет: Химия,
автор: Tomas01