Предмет: Физика,
автор: nastyaczaran
Страус бежит со скоростью 22 км/ч какой путь он пробежит за 1 мин ?
напишите решение!!!
Ответы
Автор ответа:
0
S=V*t t=1мин= 1 ч/60
S=22/60=0,3666666 км=366,67 м
S=22/60=0,3666666 км=366,67 м
Похожие вопросы