Предмет: Алгебра,
автор: kos19971
за 20 тетрадей и один дневник ученик заплатил 125р. Какова цена одной тетради и одного дневника по отдельности, если за одну тетрадь и один дневник ученик заплатил 30р?
Ответы
Автор ответа:
0
125:20=6 целых 5/20(пять двадцатых)
Ответ:6,25
Ответ:6,25
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 2538230516710
Предмет: История,
автор: Spiderwild34
Предмет: Алгебра,
автор: sfud8fuigogih
Предмет: Биология,
автор: лизкас
Предмет: Алгебра,
автор: zalina2000