Предмет: Математика,
автор: Merne
У Даши 1500 т.рублей ей нужно купить два утюга
Ответы
Автор ответа:
0
1500:2= 750 - 750 рублей стоит один утюг
Автор ответа:
0
Здравствцйте,решение очень простое.
1)1500:2=7500(р) стоит 1 ютуг
Ответ:7500р
1)1500:2=7500(р) стоит 1 ютуг
Ответ:7500р
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Ария20000
Предмет: Математика,
автор: seriknurlan9gmailcom
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: ematviev
Предмет: Литература,
автор: aidaaas