Предмет: Физика,
автор: polinastec
какое расстояние пролетает самолет за 1 минуту, если он летит со скоростью 840 км/ч?
Ответы
Автор ответа:
0
1 минута = 60 секунд
840 км/ч = (840*1000)/3600= примерно 233 м/с
S = v*t
S= 233*60 = примерно 4 м
840 км/ч = (840*1000)/3600= примерно 233 м/с
S = v*t
S= 233*60 = примерно 4 м
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: 7lenchikbr7
Предмет: Математика,
автор: aselsaduova028
Предмет: Геометрия,
автор: dinawra
Предмет: Литература,
автор: Kuzminair2010