Предмет: Физика,
автор: SanchoPaNcHo14763
Определить массу тела, которое в лифте, движущимся вниз с ускарениеи 5 м/с(в квадрате) имеет вес, равные 100H
Ответы
Автор ответа:
0
P=m*(g-a)
m=P/g-a=100/10-5=20 кг
m=P/g-a=100/10-5=20 кг
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: tuckovaangelina444
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: vovastarodubtseu
Предмет: Физика,
автор: Irina19796
Предмет: Физика,
автор: Аноним