Предмет: Физика,
автор: Irina19796
В бассейне прямоугольной формы вода промерзла до дна,образовав параллелепипед высотой 2 м.Какойвысоты получиться слой воды,когда лед растает
Ответы
Автор ответа:
0
m1=ро1(плотность льда)*S*h1
m2=ро2(плотность воды)*S*h2
m1=m2 ро1(плотность льда)*S*h1=ро2(плотность воды)*S*h2
po1*h1=po2*h2 h2=po1*h1po2=900*21000=1,8[м]
m2=ро2(плотность воды)*S*h2
m1=m2 ро1(плотность льда)*S*h1=ро2(плотность воды)*S*h2
po1*h1=po2*h2 h2=po1*h1po2=900*21000=1,8[м]
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: azat1495
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: knaub45
Предмет: История,
автор: Аноним