Предмет: Физика,
автор: IvakaIV
С какой средней скоростью свободно падающее тело, проходит пятый метр своего пути?
Объясните пожалуйста подробно, не просто формулу
Ответы
Автор ответа:
0
Если предположить, что тело падает с начальной скоростью, равной 0, тогда V=g*t, тогда скорость за t=4с V=40 м/с, за t=5с V=50м/с, значит средняя скорость равна 45м/с.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ZubasticBay
Предмет: Физика,
автор: gotodec
Предмет: Математика,
автор: antibambon
Предмет: Литература,
автор: писсимист
Предмет: Математика,
автор: Настильда