Предмет: Физика,
автор: zuskas
Длина конвейера 20 м. За какое время вещь , поставленная у начала конвейера , придёт к его концу , если скорость движения конвейера 10 см/с? Напишите решение плис:)
Ответы
Автор ответа:
0
20м=2000см
2000/10=200(с) вещь пройдет от начала конвейера до конца
2000/10=200(с) вещь пройдет от начала конвейера до конца
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Vitya0924
Предмет: Русский язык,
автор: angelinamihalcuk2
Предмет: Алгебра,
автор: vaodoskd
Предмет: Биология,
автор: 7vika2