Предмет: Физика,
автор: Аноним
Задача 1. За какое время автомобиль, движущийся со скоростью 90 км/ч, прошёл путь 360 км? с решением......Задача 2.Догонит ли пуля, летящая со скоростью 600м/с, самолёт, улетающий со скоростью 1200 км/ч? с решением....помогите мне срочно надо пожалуйтса
Ответы
Автор ответа:
0
360:90=4часа
переведем м/с в км/ч умножив на коэффициент 3,6
600м/с*3,6=2160км/ч скорость пули
переведем м/с в км/ч умножив на коэффициент 3,6
600м/с*3,6=2160км/ч скорость пули
Похожие вопросы