Предмет: Математика,
автор: lizagura
Яблоки продаются по цене 25 р за килограмм а виноград по 60 р за килограмм 2 кг яблок дешевле 1 кг винограда на 10 р записать на математическом языке
Ответы
Автор ответа:
0
2 * 25 + 10 = 60
-------------------
-------------------
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: pisarikekaterina174
Предмет: Окружающий мир,
автор: mimikira
Предмет: История,
автор: Kek228cheburek
Предмет: История,
автор: надежда85
Предмет: Химия,
автор: ketiketkatush