Предмет: Химия, автор: extravaganza69

Простая задача, фото внутри

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Senpoliya
0
V(Al) = 15 * 10 * 1 = 150 cм³
m(Al) = 2,7 * 150 = 405 г
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: popovmark28912
Предмет: Алгебра, автор: slonmyk