Предмет: Физика,
автор: versia15
помогите плиз!!!
Чему равен коэффициент жёсткости пружины если груз массой 100 г растягивает её на 1 см?
Ответы
Автор ответа:
0
вроде так
k=F/l
F=mg=0,1*10=1H
k=1/0,01=100H/м
k=F/l
F=mg=0,1*10=1H
k=1/0,01=100H/м
Похожие вопросы